Jogos do dia

Jogos de hoje dia 9 de Maio de 2021

Jogos de hoje dia 9 de Maio de 2021

ATENÇÃO: ESTA LISTA DE CANAIS ONDE IRÃO PASSAR OS JOGOS É APENAS UM FACILITADOR PARA NOSSOS CLIENTES, POIS HORA NENHUMA VENDEMOS ESTE SERVIÇO NEM TÃO POUCO NOS CABE INFORMAR QUE CANAL IRÁ PASSAR DETERMINADO JOGO.

Jogos de hoje dia 9 de Maio de 2021

►Domingo 09/05

07h30 – Genoa x Sassuolo – Serie A
Canais: estadio.com

08h00 – Wolverhampton x Brighton – Premier League
Canais: Fox Sports

08h00 – Saint-Étienne x Olympique de Marseille – Ligue 1
Canais: OneFootball (app e site)

08h30 – Erzgebirge Aue x Paderborn – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

08h30 – Heidenheim x Sandhausen – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

08h30 – Bochum x Jahn Regensburg – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

08h30 – Köln x Freiburg – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

09h00 – Getafe x Eibar – La Liga
Canais: Star Hits

09h30 – Feyenoord x Ajax – Eredivise
Canais: ESPN Brasil

10h00 – Aston Villa x Manchester United – Premier League
Canais: Fox Sports

10h00 – Cuiabá x Ação – Mato-Grossense
Canais: Globo (MT)

10h00 – Tuna Luso x Remo – Paraense
Canais: Cultura (PA) e YouTube (Cultura no Parazão)

10h00 – Parma x Atalanta – Serie A
Canais: BandSports e estadio.com

10h00 – Hellas Verona x Torino – Serie A
Canais: estadio.com

10h00 – Benevento x Cagliari – Serie A
Canais: estadio.com

10h30 – Eintracht Frankfurt x Mainz – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

11h00 – Avaí x ABC – Copa do Brasil Sub-20
Canais: nycujoo.tv/cbf

11h15 – Valencia x Valladolid – La Liga
Canais: ESPN

12h00 – Reims x Monaco – Ligue 1
Canais: OneFootball (app e site)

12h30 – West Ham x Everton – Premier League
Canais: ESPN Brasil

13h00 – Roma x Crotone – Serie A
Canais: Band, BandSports e estadio.com

13h00 – Hertha Berlin x Arminia Bielefeld – Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

13h30 – Villarreal x Celta – La Liga
Canais: Fox Sport

15h00 – Ceilândia x Brasiliense – Candango
Canais: youtube.com/BrasilienseFC1

15h00 – Central x Sete de Setembro – Pernambucano
Canais: mycujoo.tv/pfp-pe

15h00 – Real Noreste x Estrela do Norte – Capixaba
Canais: TVE (ES) e youtube.com/TVeducativaES

15h00 – Flamengo x São José – Brasileirão Feminino
Canais: mycujo.tv/cbf

15h00 – Napoli-SC x Minas Brasilia – Brasileirão Feminino
Canais: myjooo.tv/cbf

15h00 – São José-RS x Botafogo – Copa do Brasil Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Vasco x São Raimundo-RR – Copa do Brasil Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

15h00 – Arsenal x West Bromwich – Premier League
Canais: ESPN Brasil

15h30 – Castanhal x Paysandu – Paraense
Canais: Cultura (PA) e YouTube (Cultura no Parazão)

15h30 – Gama x Luziânia – Candango
Canais: youtube.com/tvffdf

15h45 – Juventus x Milan – Serie A
Canais: RAI e estadio.com

16h00 – Fluminense x Portuguesa-RJ – Carioca (Semi-volta)
Canais: PPV do Carioca e PPV dos Clubes

16h00 – Ponte Preta x Palmeiras – Paulistão
Canais: Globo (Menos RJ, MG, PE, RS, SC, GO e MS) e Premiere

16h00 – Santos x São Bento – Paulistão
Canais: SporTV e Premiere

16h00 – Botafogo-SP x Red Bull Bragantino – Paulistão
Canais: SporTV 3

16h00 – Mirassol x São Paulo – Paulistão
Canais: Premiere

16h00 – Corinthians x Novorizontino – Paulistão
Canais: Premiere

16h00 – Inter de Limeira x Guarani – Paulistão
Canais: ge.globo/sp

16h00 – Ituano x Santo André – Paulistão
Canais: ge.globo/sp

16h00 – São Caetano x Ferroviária – Paulistão
Canais: ge.globo/sp

16h00 – América-MG x Cruzeiro – Mineiro
Canais: Globo (MG), SporTV 2 e Premiere

16h00 – Grêmio x Caxias – Gaúcho
Canais: Globo (RS) e Premiere

16h00 – Náutico x Santa Cruz – Pernambucano
Canais: Globo (PE) e Premiere

16h00 – Aliança x CRB – Alagoano
Canais: youtube.com/FAFTVOFICIAL

16h00 – Figueirense x Chapecoense – Catarinense
Canais: Globo (SC) e ge.globo/sc

16h00 – Aparecidense x Vila Nova – Goiano
Canais: Globo (GO) e ge.globo/go

16h00 – União ABC x Operário-MS – Sul-Mato-Grossense
Canais: Globo (MS)

16h00 – Atlético Alagoinhas x Juazeirense – Baiano
Canais: TVE (BA) e youtube.com/tvebahia

16h00 – Caucaia x Ceará – Cearense
Canais: PPV do Cearense e nordestefc.com.br

16h00 – Força e Luz x ABC – Potiguar
Canais: Band (RN) e youtube.com/bandnatal

16h00 – Náutico x Palmeiras – Copa do Brasil Sub-20
Canais: Band

16h00 – Rennes x PSG – Ligue 1
Canais: OneFootball (app e site)

16h00 – Real Madrid x Sevilla – La Liga
Canais: Fox Sports

16h30 – Antofagasta x Universidad de Chile – Chileno
Canais: estadio.com

17h00 – Cruzeiro x Botafogo – Brasileirão Feminino
Canais: mycujoo.tv/cbf

18h00 – Nova Iguaçu x Botafogo – Carioca (Taça Rio)
Canais: PPV do Carioca, PPV dos Clubes e TikTok

18h00 – Athletico x Maringá – Paranaense
Canais: furacaolive.com.br

18h00 – Londrina x Coritiba – Paranaense
Canais: tvcoxaprime.com.br

18h00 – Bahia x Bahia de Feira – Baiano
Canais: TVE (BA) e youtube.com/tvebahia

18h30 – Vitória-ES x Vilavehense – Capixaba
Canais: TVE (ES) e youtube.com/TVEducativaES

18h30 – Atlético-GO x Grêmio Anápolis – Goiano
Canais: YouTube (FGF TV)

19h00 – Galvez x Atlético-MG – Copa do Brasil Sub-20
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h00 – Corinthians x Palmeiras – Brasileirão Feminino
Canais: Band

20h00 – XV de Piraciaba x Juventus – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

20h00 – São Bernardo FC x Sertãoziho – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

20h00 – Monte Azul x Osasco Audax – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

20h00 – Taubaté x Rio Claro – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

20h30 – Sporting KC x Austin FC – MLS
Caais: dazn.com

21h00 – Leon x Toluca – Liga MX
Canais: youtube.com/marcaclaro

22h00 – Portuguesa x Red Bull Brasil -Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

22h00 – Oeste x Portuguesa Santista – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

22h00 – Velo Clube x EC São Bernardo – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

22h00 – Água Santa x Atiabaia – Paulista A2
Canais: paulistaoplay.com.br

23h15 – Pachuca x Chivas – Liga MX
Canais: youtube.com/marcaclaro

 Jogos de hoje, jogos do dia, que canal vai passar, Campeonato Brasileiro, Libertadores, Champions League, Eurocopa, Copa do Nordeste, Nordestão, campeonatos estaduais, Campeonato Baiano, Campeonato Paulista, Campeonato Carioca, Campeonato Mineiro, campeonato Gaúcho, Campeonato Paranaense, Jogos de hoje dia 9 de Maio de 2021, Jogos de hoje dia 9 de Maio de 2021

Assista todos esses jogos no TV Via Net planos a partir de R$ 15 mensais clique aqui e faça seu teste grátis

Assista filme grátis em qualidade HD

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *