Jogos do dia

Jogos de hoje dia 29 de abril de 2021

Jogos de hoje dia 29 de abril de 2021

Jogos de hoje dia 29 de abril de 2021

11h30 – Persepolis x Al-Rayyan – AFC Champions League
Canais: espn.com.br/watch

12h00 – Pakhtakor x Al-Quwa Al-Jawiya – AFC Champions League
Canais: espn.com.br/watch

13h30 – Hamburgo x Karlruher – 2.Bundesliga
Canais: OneFootball (app e site)

14h00 – Barcelona x Granada – La Liga
Canais: ESPN Brasil

14h00 – Goa x Al-Wahda – AFC Champions League
Canais: espn.com.br/watch

14h30 – Alanyaspor x Fenerbahçe – SüperLig
Canais: dazn.com

15h00 – Al-Sadd x Al-Nassr – AFC Champions League
Canais: espn.com.br/watch

15h00 – Sharjah x Tractor Sazi – AFC Champions League
Canais: espn.com.br/watch

15h00 – Al-Wehdat x Foolad – AFC Champions League
Canais: espn.com.br/watch

15h00 – Botafogo x Palmeiras – Brasileirão Feminino
Canais: youtube.com/desimpedidos

15h00 – Grêmio x Minas Brasília – Brasileirão Feminino
Canais: mycujoo.tv/cbf

16h00 – Villarreal x Arsenal – Europa League
Canais: ESPN Brasil

16h00 – Manchester United x Roma – Europa League
Canais: Fox Sports

16h00 – Comercial-MLS x União ABC – Sul-Mato-Grossense
Canais: mycujoo.tv (TV FFMS)

17h40 – Operário-PR x Londrina – Paranaense
Canais: Rede Massa (SBT PR)

19h00 – Universidad Católica x Argentinos Juniors – Libertadores
Canais: Fox Sports e facebook.com/copalibertadores

19h00 – Racing x Sporting Cristal – Libertadores
Canais: facebook.com/copalibertadores

19h15 – Corinthians x Peñarol – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

19h15 – Jorge Wilstermann x Bolívar – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

19h15 – Huancayo x River Plate-PAR – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

20h00 – Santos x Napoli-SC – Brasileirão Feminino
Canais: mycujoo.tv/cbf

20h00 – Linense x Capivariano – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

20h00 – Nacional x Votuporanguense – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

20h00 – Bandeirante x Desportivo Brasil – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

20h00 – Barretos x Rio Preto – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

21h00 – Ponte Preta x Mirassol – Paulistão
Canais: SporTV

21h00 – São Paulo x Rentistas – Libertadores
Canais: Fox Sports e facebook.com/copalibertadores

21h30 – Lanús x Grêmio – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

21h30 – Palestino x Atlético-GO – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

21h30 – Newell’s Old Boys x Libertad – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

21h30 – La Equidad x Aragua – Copa Sul-Americana
Canais: CONMEBOL TV

22h00 – Palmeiras x Inter de Limeira – Paulistão
Canais: Premiere

22h00 – Comercial x Penapolense – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

22h00 – Olímpia x Marília – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

22h00 – São José x Batatais – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

22h00 – Noroeste x Primavera – Paulista A3
Canais: paulistaoplay.com.br

22h15 – Ferroviária x Santo André – Paulistão
Canais: Premiere

 Jogos de hoje, jogos do dia, que canal vai passar, Campeonato Brasileiro, Libertadores, Champions League, Eurocopa, Copa do Nordeste, Nordestão, campeonatos estaduais, Campeonato Baiano, Campeonato Paulista, Campeonato Carioca, Campeonato Mineiro, campeonato Gaúcho, Campeonato Paranaense

Assista todos esses jogos no TV Via Net planos a partir de R$ 15 mensais clique aqui e faça seu teste grátis

Assista filme grátis em qualidade HD

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *